ООО "Реле и автоматика"

ООО "Реле и автоматика"

1 відгук

Review about ООО "Реле и автоматика" - Yaroslavl

Анонімний 1084Yaroslavl
Начальство отвратительно относится к работникам, огромная текучка, все затраты списываются на работников, работодатель всеми силами пытается навредить рабочему процессу. Оформляют не сразу и через неделю могут сказать, что решили попробовать другого работника на ваше место.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар