ООО "Реле и автоматика"

ООО "Реле и автоматика"

1 recenzija

Review about ООО "Реле и автоматика" - Yaroslavl

Anonimno 1085Yaroslavl
Начальство отвратительно относится к работникам, огромная текучка, все затраты списываются на работников, работодатель всеми силами пытается навредить рабочему процессу. Оформляют не сразу и через неделю могут сказать, что решили попробовать другого работника на ваше место.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali