Review about ООО "Реле и автоматика" - Yaroslavl

அநாமதேய 1083Yaroslavl
Начальство отвратительно относится к работникам, огромная текучка, все затраты списываются на работников, работодатель всеми силами пытается навредить рабочему процессу. Оформляют не сразу и через неделю могут сказать, что решили попробовать другого работника на ваше место.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது