ООО "Реле и автоматика"

ООО "Реле и автоматика"

1 сын-пикир

Review about ООО "Реле и автоматика" - Yaroslavl

Анонимдүү 1088Yaroslavl
Начальство отвратительно относится к работникам, огромная текучка, все затраты списываются на работников, работодатель всеми силами пытается навредить рабочему процессу. Оформляют не сразу и через неделю могут сказать, что решили попробовать другого работника на ваше место.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн