Review about ООО "Реком" - Murom

Анонімний 609Murom
Обыкновенный "ЛОХОТРОН" ни за что не звоните и не связывайтесь с этим фальшивым агентством!. Обманывают, хамят, а договор - это настоящая липа, за который берут деньги и ничего взамен не предлагают. Мы попали на большие деньги, нас по-просту кинули.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар