ПерекластиООО "Реком"АнонімнийОбыкновенный "ЛОХОТРОН" ни за что не звоните и не связывайтесь с этим фальшивым агентством!. Обманывают, хамят, а договор - это настоящая липа, за который берут деньги и ничего взамен не предлагают. М...Показати повністю