ООО "Реком"

ООО "Реком"

1 recenzija

Review about ООО "Реком" - Murom

Anonimno 614Murom
Обыкновенный "ЛОХОТРОН" ни за что не звоните и не связывайтесь с этим фальшивым агентством!. Обманывают, хамят, а договор - это настоящая липа, за который берут деньги и ничего взамен не предлагают. Мы попали на большие деньги, нас по-просту кинули.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali