Review about ООО "Реком" - Murom

அநாமதேய 610Murom
Обыкновенный "ЛОХОТРОН" ни за что не звоните и не связывайтесь с этим фальшивым агентством!. Обманывают, хамят, а договор - это настоящая липа, за который берут деньги и ничего взамен не предлагают. Мы попали на большие деньги, нас по-просту кинули.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது