Review about ООО "МЭЛЗ" - Zaprudnya

Анонімний 744Zaprudnya
ООО "МЭЛЗ" Московский Электро Ламповый Завод. Якобы так. Сказать нечего. Шарашкина контора. Хуже нее еще ничего не видел. Заработанная плата нищенская, платится так редко, что даже не помню, когда и что получал. Как найду работу, сразу уволюсь. Никому не советую работать здесь! Надеюсь, други, мой отзыв будет Вам полезен!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар