Review about ООО "МЭЛЗ" - Zaprudnya

Анонимдүү 740Zaprudnya
ООО "МЭЛЗ" Московский Электро Ламповый Завод. Якобы так. Сказать нечего. Шарашкина контора. Хуже нее еще ничего не видел. Заработанная плата нищенская, платится так редко, что даже не помню, когда и что получал. Как найду работу, сразу уволюсь. Никому не советую работать здесь! Надеюсь, други, мой отзыв будет Вам полезен!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн