Review about ООО "МЭЛЗ" - Zaprudnya

அநாமதேய 743Zaprudnya
ООО "МЭЛЗ" Московский Электро Ламповый Завод. Якобы так. Сказать нечего. Шарашкина контора. Хуже нее еще ничего не видел. Заработанная плата нищенская, платится так редко, что даже не помню, когда и что получал. Как найду работу, сразу уволюсь. Никому не советую работать здесь! Надеюсь, други, мой отзыв будет Вам полезен!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது