ООО "МЭЛЗ"

ООО "МЭЛЗ"

1 recenzija

Review about ООО "МЭЛЗ" - Zaprudnya

Anonimno 746Zaprudnya
ООО "МЭЛЗ" Московский Электро Ламповый Завод. Якобы так. Сказать нечего. Шарашкина контора. Хуже нее еще ничего не видел. Заработанная плата нищенская, платится так редко, что даже не помню, когда и что получал. Как найду работу, сразу уволюсь. Никому не советую работать здесь! Надеюсь, други, мой отзыв будет Вам полезен!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali