ООО ГенСтройТрест

ООО ГенСтройТрест

1 відгук

Відгук про роботу: отзыв - Moscow

Анонімний 333Moscow
При увольнение выплачивают только оклад, потом заставляют написать заявление на увольнение по собственному желанию без всяких на то основании и причин. Не советую туда устраиваться, если не хотите оказаться в такой же ситуации. Отношение к работникам унизительное, за людей не считают.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар