ООО ГенСтройТрест

ООО ГенСтройТрест

1 сын-пикир

Жумуш тууралуу сын-пикир: отзыв - Moscow

Анонимдүү 340Moscow
При увольнение выплачивают только оклад, потом заставляют написать заявление на увольнение по собственному желанию без всяких на то основании и причин. Не советую туда устраиваться, если не хотите оказаться в такой же ситуации. Отношение к работникам унизительное, за людей не считают.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн