வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: отзыв - Moscow

அநாமதேய 332Moscow
При увольнение выплачивают только оклад, потом заставляют написать заявление на увольнение по собственному желанию без всяких на то основании и причин. Не советую туда устраиваться, если не хотите оказаться в такой же ситуации. Отношение к работникам унизительное, за людей не считают.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது