სამუშაოს მიმოხილვა: отзыв - Moscow

ანონიმური 334Moscow
При увольнение выплачивают только оклад, потом заставляют написать заявление на увольнение по собственному желанию без всяких на то основании и причин. Не советую туда устраиваться, если не хотите оказаться в такой же ситуации. Отношение к работникам унизительное, за людей не считают.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ