ООО "Энерпром иргидромаш"

ООО "Энерпром иргидромаш"

1 відгук

Review about ООО "Энерпром иргидромаш" - Irkutsk

Анонімний 573Irkutsk
Компания просто жуть, руководство одни родственники: дочь, зять, сват. При устройстве обещают золотые горы, по факту 10-15т. руб. да еще и с задержкой на 2-3 месяца, черную часть вообще не получишь. Постоянно мативируют "нет денег". Не надо устраиваться в работать в холдинг Энерпром- это утопие.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар