ООО "Энерпром иргидромаш"

ООО "Энерпром иргидромаш"

1 recenzija

Review about ООО "Энерпром иргидромаш" - Irkutsk

Anonimno 579Irkutsk
Компания просто жуть, руководство одни родственники: дочь, зять, сват. При устройстве обещают золотые горы, по факту 10-15т. руб. да еще и с задержкой на 2-3 месяца, черную часть вообще не получишь. Постоянно мативируют "нет денег". Не надо устраиваться в работать в холдинг Энерпром- это утопие.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali