Review about ООО "Энерпром иргидромаш" - Irkutsk

அநாமதேய 576Irkutsk
Компания просто жуть, руководство одни родственники: дочь, зять, сват. При устройстве обещают золотые горы, по факту 10-15т. руб. да еще и с задержкой на 2-3 месяца, черную часть вообще не получишь. Постоянно мативируют "нет денег". Не надо устраиваться в работать в холдинг Энерпром- это утопие.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது