ООО "Энерпром иргидромаш"

ООО "Энерпром иргидромаш"

1 сын-пикир

Review about ООО "Энерпром иргидромаш" - Irkutsk

Анонимдүү 577Irkutsk
Компания просто жуть, руководство одни родственники: дочь, зять, сват. При устройстве обещают золотые горы, по факту 10-15т. руб. да еще и с задержкой на 2-3 месяца, черную часть вообще не получишь. Постоянно мативируют "нет денег". Не надо устраиваться в работать в холдинг Энерпром- это утопие.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн