Відгук про роботу: Это мошенники ! - Irkutsk

Анонімний 9Irkutsk
Год работала в этой компаний,потому что держала ответственность и совесть перед заказчиками, и я была единственным человеком с совестью. Директор Малышева .О.А. женщина с психическим расстройством,все деньги запирает себе ни вкусняшки, ни выполнения заказов ни зарплаты вы не увидите.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар