ООО "БАКАРДИ"

ООО "БАКАРДИ"

1 отзыв о работодателе

Отзыв о работе: Это мошенники ! - Иркутск

Анонимный 10Иркутск
Год работала в этой компаний,потому что держала ответственность и совесть перед заказчиками, и я была единственным человеком с совестью. Директор Малышева .О.А. женщина с психическим расстройством,все деньги запирает себе ни вкусняшки, ни выполнения заказов ни зарплаты вы не увидите.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать