Жумуш тууралуу сын-пикир: Это мошенники ! - Irkutsk

Анонимдүү 6Irkutsk
Год работала в этой компаний,потому что держала ответственность и совесть перед заказчиками, и я была единственным человеком с совестью. Директор Малышева .О.А. женщина с психическим расстройством,все деньги запирает себе ни вкусняшки, ни выполнения заказов ни зарплаты вы не увидите.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн