ООО "БАКАРДИ"

ООО "БАКАРДИ"

1 recenzija

Recenzija o poslu: Это мошенники ! - Irkutsk

Anonimno 4Irkutsk
Год работала в этой компаний,потому что держала ответственность и совесть перед заказчиками, и я была единственным человеком с совестью. Директор Малышева .О.А. женщина с психическим расстройством,все деньги запирает себе ни вкусняшки, ни выполнения заказов ни зарплаты вы не увидите.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali