ООО Алтайский завод энергетического машиностроения

ООО Алтайский завод энергетического машиностроения

1 відгук

Review about ООО Алтайский завод энергетического машиностроения - Barnaul

Довірена особа 472Barnaul
Никогда не устраивайтесь работать в эту компанию. Заработная плата черная на 80% и ту не выплачивают, а если и платят то частями растягивая на месяца. Неофициальное трудоустройство. При увольнении кидают на зп. Директора вообще не видел ни разу. Рулят какие-то посторонние люди с сомнительным прошлым.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар