ООО Алтайский завод энергетического машиностроения

ООО Алтайский завод энергетического машиностроения

1 მიმოხილვა

Review about ООО Алтайский завод энергетического машиностроения - Barnaul

სანდო 469Barnaul
Никогда не устраивайтесь работать в эту компанию. Заработная плата черная на 80% и ту не выплачивают, а если и платят то частями растягивая на месяца. Неофициальное трудоустройство. При увольнении кидают на зп. Директора вообще не видел ни разу. Рулят какие-то посторонние люди с сомнительным прошлым.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ