ООО Алтайский завод энергетического машиностроения

ООО Алтайский завод энергетического машиностроения

1 recenzija

Review about ООО Алтайский завод энергетического машиностроения - Barnaul

Pouzdano 467Barnaul
Никогда не устраивайтесь работать в эту компанию. Заработная плата черная на 80% и ту не выплачивают, а если и платят то частями растягивая на месяца. Неофициальное трудоустройство. При увольнении кидают на зп. Директора вообще не видел ни разу. Рулят какие-то посторонние люди с сомнительным прошлым.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali