ООО Алтайский завод энергетического машиностроения

ООО Алтайский завод энергетического машиностроения

1 மதிப்புரை

Review about ООО Алтайский завод энергетического машиностроения - Barnaul

நம்பகமான 471Barnaul
Никогда не устраивайтесь работать в эту компанию. Заработная плата черная на 80% и ту не выплачивают, а если и платят то частями растягивая на месяца. Неофициальное трудоустройство. При увольнении кидают на зп. Директора вообще не видел ни разу. Рулят какие-то посторонние люди с сомнительным прошлым.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது