Обувь России(степ)

Обувь России(степ)

2 відгуків

Відгук про роботу: Обувь России (степ) - Berdsk

Анонімний 461Berdsk
Веркина Елена владимировна ужасный начальник, но как человек хороший/ Зарплата копейки, а отношение начальства, как к рабам! Для офиса люди на них работающие это, тупые курицы, За переработку даже спасибо не услышите не то что денег! Не держит своих обещаний и считает свой хамский и наплевательский стиль общения с работниками - своей высшей доблестью.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар