வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Обувь России (степ) - Berdsk

அநாமதேய 460Berdsk
Веркина Елена владимировна ужасный начальник, но как человек хороший/ Зарплата копейки, а отношение начальства, как к рабам! Для офиса люди на них работающие это, тупые курицы, За переработку даже спасибо не услышите не то что денег! Не держит своих обещаний и считает свой хамский и наплевательский стиль общения с работниками - своей высшей доблестью.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது