სამუშაოს მიმოხილვა: Обувь России (степ) - Berdsk

ანონიმური 459Berdsk
Веркина Елена владимировна ужасный начальник, но как человек хороший/ Зарплата копейки, а отношение начальства, как к рабам! Для офиса люди на них работающие это, тупые курицы, За переработку даже спасибо не услышите не то что денег! Не держит своих обещаний и считает свой хамский и наплевательский стиль общения с работниками - своей высшей доблестью.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ