Обувь России(степ)

Обувь России(степ)

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Обувь России (степ) - Berdsk

Анонимдүү 458Berdsk
Веркина Елена владимировна ужасный начальник, но как человек хороший/ Зарплата копейки, а отношение начальства, как к рабам! Для офиса люди на них работающие это, тупые курицы, За переработку даже спасибо не услышите не то что денег! Не держит своих обещаний и считает свой хамский и наплевательский стиль общения с работниками - своей высшей доблестью.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн