Мясокомбинат "Всеволожский"

Мясокомбинат "Всеволожский"

6 відгуків

Відгук про роботу: Начальник склада г. ндон - St Petersburg

Анонімний 114St Petersburg
Работал, вечер овал, все часы мне фиксировали, а нас склада, всё порезал и по 8часов поставил. Сотрудники крысы, все мне завидовали, что я на новом месте, прям в открытую в лицо говорили, как змеи. Коллектив уроды и козлы. Меня взяли на новую должность, но сами туда не хотели идти, а только в открытую завидовали, я был поражён!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар