Мясокомбинат "Всеволожский"

Мясокомбинат "Всеволожский"

6 მიმოხილვა

სამუშაოს მიმოხილვა: Начальник склада г. ндон - St Petersburg

ანონიმური 111St Petersburg
Работал, вечер овал, все часы мне фиксировали, а нас склада, всё порезал и по 8часов поставил. Сотрудники крысы, все мне завидовали, что я на новом месте, прям в открытую в лицо говорили, как змеи. Коллектив уроды и козлы. Меня взяли на новую должность, но сами туда не хотели идти, а только в открытую завидовали, я был поражён!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ