Мясокомбинат "Всеволожский"

Мясокомбинат "Всеволожский"

6 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Начальник склада г. ндон - St Petersburg

Анонимдүү 112St Petersburg
Работал, вечер овал, все часы мне фиксировали, а нас склада, всё порезал и по 8часов поставил. Сотрудники крысы, все мне завидовали, что я на новом месте, прям в открытую в лицо говорили, как змеи. Коллектив уроды и козлы. Меня взяли на новую должность, но сами туда не хотели идти, а только в открытую завидовали, я был поражён!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн