வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Начальник склада г. ндон - St Petersburg

அநாமதேய 113St Petersburg
Работал, вечер овал, все часы мне фиксировали, а нас склада, всё порезал и по 8часов поставил. Сотрудники крысы, все мне завидовали, что я на новом месте, прям в открытую в лицо говорили, как змеи. Коллектив уроды и козлы. Меня взяли на новую должность, но сами туда не хотели идти, а только в открытую завидовали, я был поражён!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது