МосЦветТорг

МосЦветТорг

7 відгуків

Відгук про роботу: Мосцветторг - Moscow

Анонімний 359Moscow
Была стажером в магазине на Молодежной. Проработала всего 3 дня. Возмутило хамское, грубое отношение старшего флориста к своим коллегам. Даже при покупателях повышает голос и ведет себя неадекватно! И все это происходит на глазах директора! Мне очень жаль девочек которые работают в этом магазине!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар