სამუშაოს მიმოხილვა: Мосцветторг - Moscow

ანონიმური 357Moscow
Была стажером в магазине на Молодежной. Проработала всего 3 дня. Возмутило хамское, грубое отношение старшего флориста к своим коллегам. Даже при покупателях повышает голос и ведет себя неадекватно! И все это происходит на глазах директора! Мне очень жаль девочек которые работают в этом магазине!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ