வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Мосцветторг - Moscow

அநாமதேய 360Moscow
Была стажером в магазине на Молодежной. Проработала всего 3 дня. Возмутило хамское, грубое отношение старшего флориста к своим коллегам. Даже при покупателях повышает голос и ведет себя неадекватно! И все это происходит на глазах директора! Мне очень жаль девочек которые работают в этом магазине!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது