МосЦветТорг

МосЦветТорг

7 recenzija

Recenzija o poslu: Мосцветторг - Moscow

Anonimno 361Moscow
Была стажером в магазине на Молодежной. Проработала всего 3 дня. Возмутило хамское, грубое отношение старшего флориста к своим коллегам. Даже при покупателях повышает голос и ведет себя неадекватно! И все это происходит на глазах директора! Мне очень жаль девочек которые работают в этом магазине!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali