МАУ Комбинат питания

МАУ Комбинат питания

3 відгуків

Відгук про роботу: МАУ Комбинат Питания - Novosibirsk

Довірена особа 350Novosibirsk
Ужасное место работы! Нет все было хорошо, но со сменой руководства, в лице директора Игоря Юрьевича Балахнина, начались массовые увольнения. К работникам относятся как к мусору. Задерживают на работе, не оплачивая лишние часы. Очень надеюсь что это предприятие в скором времени развалится!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар