МАУ Комбинат питания

МАУ Комбинат питания

3 recenzija

Recenzija o poslu: МАУ Комбинат Питания - Novosibirsk

Pouzdano 356Novosibirsk
Ужасное место работы! Нет все было хорошо, но со сменой руководства, в лице директора Игоря Юрьевича Балахнина, начались массовые увольнения. К работникам относятся как к мусору. Задерживают на работе, не оплачивая лишние часы. Очень надеюсь что это предприятие в скором времени развалится!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali