МАУ Комбинат питания

МАУ Комбинат питания

3 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: МАУ Комбинат Питания - Novosibirsk

Ишенимдүү 355Novosibirsk
Ужасное место работы! Нет все было хорошо, но со сменой руководства, в лице директора Игоря Юрьевича Балахнина, начались массовые увольнения. К работникам относятся как к мусору. Задерживают на работе, не оплачивая лишние часы. Очень надеюсь что это предприятие в скором времени развалится!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн