வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: МАУ Комбинат Питания - Novosibirsk

நம்பகமான 353Novosibirsk
Ужасное место работы! Нет все было хорошо, но со сменой руководства, в лице директора Игоря Юрьевича Балахнина, начались массовые увольнения. К работникам относятся как к мусору. Задерживают на работе, не оплачивая лишние часы. Очень надеюсь что это предприятие в скором времени развалится!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது