Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 відгуків

Відгук про роботу: Магнит - Surgut

Анонімний 362Surgut
ООООочень, ужасная компания, постоянно недостачи постоянно нервы постоянно экономия на всём, кто то ворует по крупному, а ты вынуждена отдуваться за всех. В общем очередная Шарага, с большой буквы, реально выносит мозг, я даже не знаю что и делать уже, НЕТ работы! Но с безработицей как сказал димуля, мы покончили...
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар