வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Магнит - Surgut

அநாமதேய 366Surgut
ООООочень, ужасная компания, постоянно недостачи постоянно нервы постоянно экономия на всём, кто то ворует по крупному, а ты вынуждена отдуваться за всех. В общем очередная Шарага, с большой буквы, реально выносит мозг, я даже не знаю что и делать уже, НЕТ работы! Но с безработицей как сказал димуля, мы покончили...
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது