Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Магнит - Surgut

Анонимдүү 364Surgut
ООООочень, ужасная компания, постоянно недостачи постоянно нервы постоянно экономия на всём, кто то ворует по крупному, а ты вынуждена отдуваться за всех. В общем очередная Шарага, с большой буквы, реально выносит мозг, я даже не знаю что и делать уже, НЕТ работы! Но с безработицей как сказал димуля, мы покончили...
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн