Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 recenzija

Recenzija o poslu: Магнит - Surgut

Anonimno 363Surgut
ООООочень, ужасная компания, постоянно недостачи постоянно нервы постоянно экономия на всём, кто то ворует по крупному, а ты вынуждена отдуваться за всех. В общем очередная Шарага, с большой буквы, реально выносит мозг, я даже не знаю что и делать уже, НЕТ работы! Но с безработицей как сказал димуля, мы покончили...
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali