Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 відгуків

Відгук про роботу: Магнит - Moscow

Довірена особа 192Moscow
Обманывают с подработка и, не проставляют,не заплатили за январь, а уже июнь на дворе.устала звонить и приезжать в офис жаловаться. Ужасная компания.платят копейки за адский труд!!!! Руководители бездельники всю работу перекладывают.это полный кошмар. Не рекомендую!!!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар