Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 recenzija

Recenzija o poslu: Магнит - Moscow

Pouzdano 186Moscow
Обманывают с подработка и, не проставляют,не заплатили за январь, а уже июнь на дворе.устала звонить и приезжать в офис жаловаться. Ужасная компания.платят копейки за адский труд!!!! Руководители бездельники всю работу перекладывают.это полный кошмар. Не рекомендую!!!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali